Auktion 101-I /
 Los 2
Los 2
Titel: IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA
Entstehung: Im Stil des 15. Jahrhunderts, 20. Jh.
Technik: Holztafel, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
Maße: 37 x 28 cm
Limitpreis: 3.000 €

Ungefähre Ausrufzeit:

24.04.2020
12:00 Uhr

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA Im Stil des 15. Jahrhunderts, 20. Jh. Holztafel, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 37 x 28 cm. Rest.

Auktion 101-I
/ Los 2