Auktion 105-I /
 Los 10
Los 10
Titel: IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE
Entstehung: Veneto-Kretisch, um 1500
Technik: Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben und Hintergrund vergoldet, Nimben ornamental punziert
Maße: 33,4 x 27 cm
Limitpreis: 9.000 €
Zuschlag: 9.000 €

IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE Veneto-Kretisch, um 1500 Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben und Hintergrund vergoldet, Nimben ornamental punziert. 33,4 x 27 cm. Vertikaler Riss min. rest.

Auktion 105-I
/ Los 10