Auktion 80-III /
 Los 1406 A
Los 1406 A
Titel: IKONE MIT DER THRONENDEN GOTTESMUTTER
Entstehung: Griechenland, 18. Jh.
Technik: Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Hintergrund vergoldet, Rahmen ornamental geschnitzt
Maße: 47,7 x 34 cm
Limitpreis: 1.500 €

IKONE MIT DER THRONENDEN GOTTESMUTTER Griechenland, 18. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Hintergrund vergoldet, Rahmen ornamental geschnitzt. 47,7 x 34 cm. Bereibungen, Restaurierungen, min. besch.

Auktion 80-III
/ Los 1406 A