Auction 113-II /
 Lot 363
Lot 363
Title: KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA
Origin: Griechenland, 17. Jh.
Technique: Laubholz-Tafel. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund
Dimension: 24 x 17,5 cm
Reserve price: 250 €
Hammer price: 280 €

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA Griechenland, 17. Jh. Laubholz-Tafel. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 24 x 17,5 cm. Unterer Bereich erg., rest.

Auktion 113-II
/ Los 363

Request condition report

Auction 113-II
/ Lot 363