Auktion 105-II /
 Los 736
Los 736
Titel: KLEINE IKONE MIT DER HEILIGEN DREIFALTIGKEIT DES NEUES TESTAMENTS
Entstehung: Griechenland, 18. Jh.
Technik: Holztafel. Eitempera auf Kreidegrund, versilberte Nimben goldfarben lasiert
Maße: 26 x 21,4 cm
Limitpreis: 400 €
Zuschlag: 520 €

KLEINE IKONE MIT DER HEILIGEN DREIFALTIGKEIT DES NEUES TESTAMENTS Griechenland, 18. Jh. Holztafel. Eitempera auf Kreidegrund, versilberte Nimben goldfarben lasiert. 26 x 21,4 cm. Kanten min. best.

Auktion 105-II
/ Los 736