Auktion 89-II /
 Los 305
Los 305
Titel: KLEINE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE
Entstehung: Veneto-Kretisch, 17. Jh.
Technik: Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Goldgrund
Maße: 22,6 x 20,5 cm
Limitpreis: 300 €
Zuschlag: 900 €

KLEINE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE Veneto-Kretisch, 17. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Goldgrund. 22,6 x 20,5 cm. Kleiner Farbverluste, partiell rest.

Auktion 89-II
/ Los 305