Auction 71-II /
 Lot 410
Lot 410
Title: KLEINE IKONE MIT DER THRONENDEN GOTTESMUTTER
Origin: Griechenland, 18. Jh.
Technique: Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
Dimension: 20,2 x 16,3 cm
Reserve price: 600 €
Hammer price: 600 €

KLEINE IKONE MIT DER THRONENDEN GOTTESMUTTER Griechenland, 18. Jh. Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 20,2 x 16,3 cm. Unterer Rand rest.

Auktion 71-II
/ Los 410

Request condition report

Auction 71-II
/ Lot 410