Auktion 55-I /
 Los 132
Los 132
Titel: KONVOLUT VON DREI PORZELLANFIGUREN
Entstehung: Dänemark, Kopenhagen, Bing & Grondahl, 20. Jh.
Technik: Porzellan, polychrome Bemalung, Kinderpaar und zwei kleine Vögel
Maße: H. (Kinderpaar) 16,5 cm
Limitpreis: 120 €

KONVOLUT VON DREI PORZELLANFIGUREN Dänemark, Kopenhagen, Bing & Grondahl, 20. Jh. Porzellan, polychrome Bemalung, Kinderpaar und zwei kleine Vögel. H. (Kinderpaar) 16,5 cm. Stempelmarke, versch. Press- und Pinselnummern. Ber., part. rest.

Auktion 55-I
/ Los 132