Auction 55-I /
 Lot 132
Lot 132
Title: KONVOLUT VON DREI PORZELLANFIGUREN
Origin: Dänemark, Kopenhagen, Bing & Grondahl, 20. Jh.
Technique: Porzellan, polychrome Bemalung, Kinderpaar und zwei kleine Vögel
Dimension: H. (Kinderpaar) 16,5 cm
Reserve price: 120 €

KONVOLUT VON DREI PORZELLANFIGUREN Dänemark, Kopenhagen, Bing & Grondahl, 20. Jh. Porzellan, polychrome Bemalung, Kinderpaar und zwei kleine Vögel. H. (Kinderpaar) 16,5 cm. Stempelmarke, versch. Press- und Pinselnummern. Ber., part. rest.

Auktion 55-I
/ Los 132

Request condition report

Auction 55-I
/ Lot 132