Auction 71-II /
 Lot 436
Lot 436
Title: MONUMENTALE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA
Origin: 20. Jh.
Technique: Verbund aus drei Laubholz-Brettern mit drei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund
Dimension: 100 x 76 cm
Reserve price: 500 €
Hammer price: 3.900 €

MONUMENTALE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA 20. Jh. Verbund aus drei Laubholz-Brettern mit drei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. 100 x 76 cm. Rissbildungen, Fehlstellen.

Auktion 71-II
/ Los 436

Request condition report

Auction 71-II
/ Lot 436