Auktion 77 /
 Los 34
Los 34
Titel: RING MIT DIAMANT-SOLITAIRE
Entstehung: Mitteleuropa, um 1920
Technik: Platin (geprüft)
Maße: Ringmaß 51, Ges.-Gew. ca. 2,7 g
Limitpreis: 280 €
Zuschlag: 340 €

RING MIT DIAMANT-SOLITAIRE Mitteleuropa, um 1920 Platin (geprüft). Ringmaß 51, Ges.-Gew. ca. 2,7 g. Fein ziseliert gearbeitete Schultern, ein Diamant im Altschliff, ca. 0,4 ct.

Auktion 77
/ Los 34