Auktion 105-III /
 Los 1224
Los 1224
Titel: SAMMLUNG VON DREI KRUZIFIXEN, EINEM TETRAPTYCHON UND SIEBEN BRONZE-IKONEN UND FRAGMENTEN
Entstehung: Russland, 18.-20. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 10-35,7 cm
Limitpreis: 150 €
Zuschlag: 340 €

SAMMLUNG VON DREI KRUZIFIXEN, EINEM TETRAPTYCHON UND SIEBEN BRONZE-IKONEN UND FRAGMENTEN Russland, 18.-20. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 10-35,7 cm. Email part. best., part. besch.

Auktion 105-III
/ Los 1224