Auktion 105-III /
 Los 1218
Los 1218
Titel: SAMMLUNG VON FÜNF BRONZE-IKONEN UND EINEM FINIFT
Entstehung: Russland, 17.-19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils zweifarbig emailliert, polychromes Email auf Metall
Maße: H. 6-16,7 cm
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 450 €

SAMMLUNG VON FÜNF BRONZE-IKONEN UND EINEM FINIFT Russland, 17.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils zweifarbig emailliert, polychromes Email auf Metall. H. 6-16,7 cm. Email min. best., Haarrisse.

Auktion 105-III
/ Los 1218