Auktion 102 /
 Los 28
Los 28

**

Künstler: SALVADOR DALÍ
Künstlerdaten: 1904 Figueres, Girona - 1989 ebenda
Titel: 'THE FLOWERING OF INSPIRATION (GALA EN FLEURS)'
Technik: Farblithografie auf Velin
Maße: DM 58 x 43 cm (R. 76,5 x 56,5 cm)
Limitpreis: 400 €

Ungefähre Ausrufzeit:

6.06.2020
12:16 Uhr

SALVADOR DALÍ 1904 Figueres, Girona – 1989 ebenda ‚THE FLOWERING OF INSPIRATION (GALA EN FLEURS)‘ Farblithografie auf Velin. DM 58 x 43 cm (R. 76,5 x 56,5 cm). Unten rechts handsigniert ‚Dalí‘ sowie unten links nummeriert ‚G 66/125‘. Part. min. gebräunt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Literatur: Michler/Löpsinger, Nr. 1555.

Auktion 102
/ Los 28
SALVADOR DALÍ