Auktion 101-III /
 Los 1141
Los 1141
Titel: VIER KRUZIFIXE, VIER TRIPTYCHA UND ACHT BRONZE-IKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Entstehung: Russland, 17.-20. Jh.
Technik: Bronze, Metall, reliefiert gegossen, teils zweifarbig emailliert, teils versilbert
Maße: H. 5,4-14 cm
Limitpreis: 120 €

Ungefähre Ausrufzeit:

25.04.2020
14:28 Uhr

VIER KRUZIFIXE, VIER TRIPTYCHA UND ACHT BRONZE-IKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Russland, 17.-20. Jh. Bronze, Metall, reliefiert gegossen, teils zweifarbig emailliert, teils versilbert. H. 5,4-14 cm. Email min. best., Versilberung part. berieben, ein Kreuz restauriert.

Auktion 101-III
/ Los 1141