Auktion 101-III /
 Los 1132
Los 1132
Titel: VIER TRIPTYCHA, EIN ENKOLPION UND FÜNF BRONZE-IKONEN MIT CHRISTUS-DARSTELLUNGEN
Entstehung: Russland, 17.-19. Jh. (Email teils später)
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert, teils vergoldet
Maße: H. 5,6-13,3 cm
Limitpreis: 150 €

Ungefähre Ausrufzeit:

25.04.2020
14:22 Uhr

VIER TRIPTYCHA, EIN ENKOLPION UND FÜNF BRONZE-IKONEN MIT CHRISTUS-DARSTELLUNGEN Russland, 17.-19. Jh. (Email teils später) Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert, teils vergoldet. H. 5,6-13,3 cm. Email min. best., Vergoldung berieben.

Auktion 101-III
/ Los 1132