Auktion 66-I /
 Los 16
Los 16
Titel: ZWEI IKONEN-FRAGMENTE MIT DER GOTTESMUTTER
Entstehung: Griechenland, 18./19. Jh.
Technik: Eitempera auf Kreidegrund auf Holz
Maße: 29,2 x 18,1 cm / 42,8 x 29 cm
Limitpreis: 120 €
Zuschlag: 60 €

ZWEI IKONEN-FRAGMENTE MIT DER GOTTESMUTTER Griechenland, 18./19. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz. 29,2 x 18,1 cm / 42,8 x 29 cm. Substanzverluste, rest.

Auktion 66-I
/ Los 16