Auktion 80-III /
 Los 1437
Los 1437
Titel: ZWEI IKONEN MIT DER GOTTESMUTTER
Entstehung: Rumänien, 19. Jh.
Technik: Ölmalerei auf Holz, getriebenes Metalloklad
Maße: 32,3 x 27 cm / 39,8 x 32,5 cm
Limitpreis: 150 €

ZWEI IKONEN MIT DER GOTTESMUTTER Rumänien, 19. Jh. Ölmalerei auf Holz, getriebenes Metalloklad. 32,3 x 27 cm / 39,8 x 32,5 cm. Eine moderne Ikone erg.

Auktion 80-III
/ Los 1437