Auction 84-II /
 Lot 275
Lot 275
Title: ZWEI IKONEN: ZWEIFELDER-IKONE UND GOTTESMUTTER MIT KIND
Origin: Griechenland, 19. Jh.
Technique: Tempera auf Kreidegrund, auf Holztafel. Hintergrund versilbert
Dimension: 40 cm x 29,5 cm/ 43 cm x 32,5 cm
Reserve price: 200 €
Hammer price: 150 €

ZWEI IKONEN: ZWEIFELDER-IKONE UND GOTTESMUTTER MIT KIND Griechenland, 19. Jh. Tempera auf Kreidegrund, auf Holztafel. Hintergrund versilbert. 40 cm x 29,5 cm/ 43 cm x 32,5 cm. Part. besch.

Auktion 84-II
/ Los 275

Request condition report

Auction 84-II
/ Lot 275