Auktion 101-III /
 Los 1126
Los 1126
Titel: ZWEI TRIPTYCHA, EIN ANHÄNGER UND NEUN BRONZE-IKONEN MIT DARSTELLUNGEN DER GOTTESMUTTER
Entstehung: Russland, 18.-19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 5,7-12 cm
Limitpreis: 120 €
Zuschlag: 340 €

ZWEI TRIPTYCHA, EIN ANHÄNGER UND NEUN BRONZE-IKONEN MIT DARSTELLUNGEN DER GOTTESMUTTER Russland, 18.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 5,7-12 cm. Email min. best.

Auktion 101-III
/ Los 1126