Auktion 105-III /
 Los 1232
Los 1232
Titel: ZWEI TRIPTYCHA, SIEBEN BRONZE-IKONEN MIT DEN DARSTELLUNGEN DER GOTTESMUTTER UND DREI TAUFKREUZE
Entstehung: Russland, 18.-20. Jh.
Technik: Bronze, Kupfer, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 3,6-11,9 cm
Limitpreis: 300 €
Zuschlag: 300 €

ZWEI TRIPTYCHA, SIEBEN BRONZE-IKONEN MIT DEN DARSTELLUNGEN DER GOTTESMUTTER UND DREI TAUFKREUZE Russland, 18.-20. Jh. Bronze, Kupfer, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 3,6-11,9 cm. Email min. best.

Auktion 105-III
/ Los 1232