Auktion 105-III /
 Los 1238
Los 1238
Titel: ZWEI TRIPTYCHA UND EINE BRONZE-IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA
Entstehung: Russland, um 1800-19. Jh.
Technik: Bronze, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 12,7-17,8 cm
Limitpreis: 300 €
Zuschlag: 300 €

ZWEI TRIPTYCHA UND EINE BRONZE-IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA Russland, um 1800-19. Jh. Bronze, teils mehrfarbig emailliert. H. 12,7-17,8 cm. Email min. best.

Auktion 105-III
/ Los 1238