Auction 75-III /
 Lot 789
Lot 789
Title: ZWEIFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Origin: Griechenland, 19. Jh.
Technique: Einzeltafel, Ölmalerei auf Kreidegrund
Dimension: 37,5 x 28,5 cm
Reserve price: 120 €
Hammer price: 60 €

ZWEIFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, 19. Jh. Einzeltafel, Ölmalerei auf Kreidegrund. 37,5 x 28,5 cm. Kanten min. best.

Auktion 75-III
/ Los 789

Request condition report

Auction 75-III
/ Lot 789