Auction 83-V /
 Lot 2208
Lot 2208
Artist: FRANZÖSISCHER MEISTER
Artist Data: Tätig um 1900
Title: Zwei klassizistische Kompositionen: Müßiggang in antiken Parklandschaften
Origin: Tätig um 1900
Technique: Öl auf Leinwand (doubl.)
Dimension: Je 25 x 15 cm (R. 29,5 x 19,5 cm)
Reserve price: 1.200 €

FRANZÖSISCHER MEISTER Tätig um 1900 Zwei klassizistische Kompositionen: Müßiggang in antiken Parklandschaften Öl auf Leinwand (doubl.). Je 25 x 15 cm (R. 29,5 x 19,5 cm). Verso: Ein altes Klebeetikett in französischer Sprache (schwer leserlich); Auf Keilrahmen bezeichnet ‘Louis Roux’. Rest. Rahmen.

Auktion 83-V
/ Los 2208
FRANZÖSISCHER MEISTER

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2208
FRANZÖSISCHER MEISTER