Auktion 55-III /
 Los 1103
Los 1103
Künstler: Robert Alott
Künstlerdaten: 1850 Graz - 1910 Wien
Titel: Orientalische Landschaft mit Moschee (1894)
Technik: Öl auf Leinwand (doubl.)
Maße: 39,5 cm x 26 cm
Limitpreis: 1.000 €

ROBERT ALOTT 1850 Graz – 1910 Wien Orientalische Landschaft mit Moschee (1894) Öl auf Leinwand (doubl.). 39,5 cm x 26 cm. Unten rechts signiert und datiert ‚R. Alott 1894‘. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1103
Robert Alott